Calendario Campeonato Gallego por Equipos Absolutos 2012

En esta noticia encontrareis actualizada toda la información sobre el Campeonato Gallego por Equipos Absolutos Masculinos y Femeninos 2012.




Campeonato Gallego por Equipos Absolutos Masculinos 2012:

PRIMERA CATEGORÍA MASCULINA:

Esta ha sido la CLASIFICACIÓN de los equipos:

  1. Club de Tenis Coruña
  2. Club de Tenis Pontevedra
  3. Sporting Club Casino Coruña
  4. C.C.D. Sanxenxo
  5. Squash de Santiago
  6. C.C. Mercantil e Ind. de Vigo

Esta es la noticia del Campeonato Gallego por Equipos Absolutos Primera Categoría 2012.

Esta es la Galería de Imágenes (Actualizada 12/06/12 - Primer y Segundo fin de semana)

Estas son las actas de cada jornada de primera:

Estas son las listas de los equipos masculinos:

En el siguiente enlace podréis ver el calendario:

SEGUNDA CATEGORÍA:

Estas son las actas de cada jornada:

Jornada 24-25/03/2012:

Jornada 31/03 - 01/04/2012:

Jornada 14-15/04/2012:

Jornada 21-22/04/2012:

Jornada 28-29/04/2012:

Jornada 5-6/05/2012:

Jornada 12-13/05/2012:

Jornada 19-20/05/2012:

Jornada 26-27/05/2012:

Jornada 2-3/06/2012:

Jornada 9-10/06/2012:

Jornada 16-17/06/2012:

Jornada 23-24/06/2012:

Estas son las listas de los equipos:

Documentos relacionados:

Campeonato Gallego por Equipos Absolutos Femeninos 2012:

PRIMERA CATEGORÍA FEMENINA:

Esta ha sido la CLASIFICACIÓN de los equipos:

CATEGORÍA FEMENINA

  1. Club de Tenis Coruña
  2. Club de Tenis O Rial
  3. C.C. Mercantil e Ind. de Vigo
  4. Club de Tenis Pontevedra
  5. Club de Tenis Nigrán
  6. Casino Ferrolano

Esta es la noticia del Campeonato Gallego por Equipos Absolutos Primera Categoría 2012

Esta es la Galería de Imágenes (Actualizada 12/06/12 - Primer y Segundo fin de semana)

Estas son las actas de cada jornada de primera:

Estas son las listas de los equipos femeninos:

En el siguiente enlace podréis ver el calendario:

SEGUNDA CATEGORÍA FEMENINA:

Esta ha sido la CLASIFICACIÓN de los equipos:

CATEGORÍA FEMENINA

  1. Squash Santiago
  2. Grupo Bazán
  3. Ureca
  4. CT Boiromar

Estas son las actas de cada jornada:

  1. Jornada 24-25/03/2012
  2. Jornada 31/03 - 01/04/2012
  3. Jornada 14-15/04/2012
  4. Jornada 21-22/04/2012
  5. Jornada 28-29/04/2012
  6. Jornada 5-6/05/2012
  7. Jornada 19-20/05/2012
  8. Jornada 26-27/05/2012
  9. Jornada 2-3/06/2012
  10. Jornada 9-10/06/2012
  11. Jornada 16-17/06/2012
  12. Jornada 23-24/06/2012

Estas son las listas de los equipos:

Documentos relacionados: